+7 (495)-147-47-10
Перезвонить мне
Москва и обл.
Фильтр

Черный цвет для плинтуса

07 июня 2023
1166
0
Содержание статьи
    Поделиться
    07 июня 2023
    1166
    0

    В прошлом плинтус служил функциональной цели - закрывать щели, возникающие при укладке напольного покрытия. Однако в современном мире его значение в помещении нельзя недооценивать. Благодаря широкому выбору цветов, форм и материалов плинтус стал важнейшим элементом дизайна интерьера. В настоящее время чаще всего плинтус подбирается под цвет двери, а не пола, что дает безграничные возможности для создания уникальных и ярких цветовых сочетаний.

    Выбор подходящего цвета плинтусов может значительно повысить общую эстетическую привлекательность помещения. С другой стороны, неправильный выбор цвета может негативно повлиять на весь интерьер. В этом информационном материале мы рассмотрим преимущества использования черных плинтусов. Черные плинтусы бывают разных форм и могут быть изготовлены из различных материалов, таких как ХДФ, алюминий, МДФ, ПВХ, полистирол высокой плотности и другие.

    Черный цвет говорит сам за себя. Он может вызывать сильные эмоции, он также может быть подавляющим.
    Использование черного плинтуса в интерьере
    Использование черного плинтуса в интерьере

    Если стены и пол светлые, а плинтус черный, это может создать визуально привлекательный контраст, идеально подчеркивающий контур стены от пола. Однако если в комнате много темных предметов, даже хорошо освещенное пространство может казаться темным. Черные плинтусы выглядят особенно эффектно в паре с подходящими черными наличниками.

    Как профессионалу, важно понимать присущую черному цвету магию. Эта магия особенно полезна при решении распространенной проблемы неровных стен или полов. Даже если плинтуса с мягкими краями недостаточно для решения проблемы, черный плинтус может помочь. Создавая теневой зазор на фоне черного плинтуса, любые неровности становятся практически незаметными. Поэтому, если ваш стиль позволяет использовать черный плинтус, без колебаний используйте его для решения проблемы неровных стен.

    В дополнение к черным плинтусам мы также предлагаем новое инновационное решение: черный профиль "микроплинтус", который можно использовать для подсветки. Это уникальное дополнение к нашему ассортименту, которое обязательно произведет впечатление.

    И все же, если вы не нашли плинтус по душе (форме, высоте) вы можете выбрать любой плинтус тут, и оформить профессиональную покраску плинтуса в черный цвет!

    Главная
    Каталог
    Профиль